МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

вентиляция в ванной

Прочие вопросы

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 окт 2013, 10:20
Посоветуйте пожалуйста,как из душевого бокса протянуть принудительную вентиляцию в общую вентиляцию. Хочется что-бы из душевого бокса не было влаги в ванной?
23 окт 2013, 07:24
Для этого достаточно иметь хорошую вентиляцию в ванной.

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/
23 окт 2013, 17:24
ivan писал(а):
Посоветуйте пожалуйста,как из душевого бокса протянуть принудительную вентиляцию в общую вентиляцию. Хочется что-бы из душевого бокса не было влаги в ванной?

Я тоже не улавливаю проблемы.
Например, когда в ванной принимаю душ, то после меня по стенам вода ручьями течёт. И что? Через 15-20 минут всё уходит.
В чём, собственно, состоит зло?
Плитка отваливается? Лампочки перегорают?
25 окт 2013, 10:01
просто мы с ребенком ОЧЕНЬ любим поиграть в ванной и можем с ним проиграть до 3-4 часов, и никак не хотелось чтобы в плиточных швах завелся грибок.В нашей прежней квартире он завелся практически сразу и ничего не помагало
26 окт 2013, 02:35
Ну хорошо...пусть так...
Но я не могу понять, что Вам нужно? Какой ответ вы ждёте?

Вот над этим вопросом я просидел несколько минут, но так и не смог понять, что именно у меня спросили:
ivan писал(а):
как из душевого бокса протянуть принудительную вентиляцию в общую вентиляцию

Единственный ответ, который пришёл в голову: "Очень просто - берёте и тянете от бокса в вентиляцию".

Что означает: "Как"?
Вы уже знаете что нужно сделать, но не знаете "как"?
На вопрос "Как?", есть много вариантов ответов:
а) аккуратно;
б) воздуховодом;
в) по потолку;
г) со стремянки;
д) по прямой;
е) на хомутах;
ж) руками

Мы стараемся всем максимально доступно отвечать на вопросы. Но, извините, пока что отвечать не на что.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

рейтинг сайтов