МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

моя проблема помогите пожалуйста.

Особенности работы вентиляции на последних/предпоследних этажах

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21 мар 2013, 21:27
Здравствуйте. у меня 2х этажный дом. я живу на втором этаже. возникла проблема вот такая. на кухне с самого начала у меня была одна врезка в воздуховодную шахту к которой была подключена газовая колонка и то стоит не офицеально. второй не было. на первом же этаже 2 канала один для газ колонки а второй для газ плеты. недавно врезался в шахту для газ плеты своей в воздуховод соседей с низу чтоб газовщики пришли и официально поставили новую газ колонку и теперь голову ломают вопросы, вообще можно ли так делать вообще и уменьшиться ли тяга у соседей и будет ли идти весь угарный газ ко мне от соседей..
23 мар 2013, 23:45
В чужой канал врезаться крайне нежелательно. Велика вероятность перетекания запахов из одной квартиры в другую.
Возможно и на Вашем этаже тоже два канала (дымоход водонагревателя + вентиляция). Просто один из каналов закрыт/заделан/замазан.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

рейтинг сайтов