МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Вентиляция в душевой кабине с турецкой баней (парогенераторо

Прочие вопросы

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 фев 2012, 11:54
Компания, поставившая мне душевую кабину без вентиляции, хотя она была указана в документах, после долгих боев собирается ее доустановить. В связи с этим меня беспокоят несколько вопросов:

1) какой тип вентиляции должен быть в душевой кабине с парогенератором: приточная или вытяжная? Не хочется в кабине задохнуться, она вся герметизирована.
2) где она должна располагаться? Прочитала где-то, что на самом парогенераторе, а мне хотят ее поставить на место динамиков.
3) как добиться того, чтобы пар или хотя бы его часть конденсировался и в виде влаги оставался в кабине иначе как я понимаю, может и плесень например на потолке ванной комнаты или куда там будет вентиляция выходить образоваться?
Огромное спасибо за любую информацию
28 фев 2012, 22:45
Здравствуйте, Сабина.
Извините, что забыли про Вас. Прочитал, понял, что это не наш вопрос и... забыл.
По сути нам нечего умного сказать, т.к. мы не ставим душевые кабины и не ставим вентиляторы.
Если в помещении ванной будет нормальный воздухообмен (т.е. будет и вытяжка, переток и приток), то никакой плесени не может быть, сколько бы парогенератор не старался.

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/
29 фев 2012, 11:32
Спасибо за ответ будем обращаться к установщикам душевых кабин :-) репку можете удалить

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

рейтинг сайтов