МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

старо как мир: посторонние запахи на кухне

Прочие вопросы

Модераторы: Арго, Консультант®

Сообщение
Автор
30 июн 2010, 21:04
Что-то больно мудреная у Вас вентиляция.


не то слово. а хотелось бы, чтоб "как у людей" :)

дом, действительно, по слухам, проектировался для гор. администрации.

Мои извинения за длительное молчание


ну что Вы, это я прошу прощения за глупые вопросы и излишнюю мнительность. буду ждать наступления холодов, и читать тем временем раздел про Вытяжку и обратный клапан. как говорила героиня одного фильма, "можно и зайца научить курить - нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :mrgreen:
10 окт 2012, 15:34
добрый день, прошу прощения, что не сообщила, как пошли дела дальше и не закрыла ветку (было пополнение в семействе, и вентиляция отошла на другой план, освободив оперативную память для других дел %))
в общем, как говорится, отделались легким испугом: пришли трубочисты, проверили каналы, сделали заключение что все работает как положено по проекту (правда, скопировать не дали), и все. с наступлением холодов тяга стабилизировалась, зимой так и вовсе флажок как влитой. правда, есть "но": при западном и около того направлении ветра и определенной его силе и порывах, флажок мотается туда-сюда, но не критично: все равно львиную часть времени тяга есть. например, белье в санузле (после машинного отжима) высыхает часов за 10-12. запахов нет, плесени (тьфу-тьфу!!!) нет.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

рейтинг сайтов