МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Дом серии ii-18/22

Система вентиляции в домах различных серий

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 ноя 2020, 15:58
Всем привет!
Искал информацию и план в инете по данной серии домов - Дом серии ii-18/22 (два подъезда - 12 этажей дом), но безуспешно! Может кто-то сталкивался с такими сериями, подскажите, пожалуйста. В моей УК такие спецы, что плакать хочется.
Суть вопроса такова, есть квартира, на 12 этаже, угловая, двухкомнатная, в кухне, понятно, вент канал, все нормально под вытяжку.
Санузел раздельные. Вентканал в потолке в туалете, между ванной и туалетом стена, картинку нарисовал как мог, извините, что-то типо чаши внутри с каналом. И получается стена в ванной полноценно не дает поставить вытяжку в ванной принудительную, получается доступ обрезан стеной.
НО, есть сантехнический шкаф, в котором было какое-то отверстие вверх, его заделали, ибо всякая дрянь из него летела. Вопрос, а не вентканал ли это?

Изображение
Подумал, если в техническом шкафу второй вент канал, то тогда проще, принудительную из ванной в этот шкаф провести, либо наоборот.
Подскажите, пожалуйста, кто осведомлен в данном вопросе по этим сериям домов, спасибо!
А то, я уже начал мудрить с плоскими клапанами, переходниками, чтобы втиснуть из туалета и ванной два Вентилятора осевых в эту чашу fie
06 ноя 2020, 00:27
Здравствуйте.
Ответил Вам на почте.
Если Вам удобнее общаться здесь, то могу перенести ответ.

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
рейтинг сайтов