МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Не могу купить клапан КИВ.

Нет притока - нет вентиляции.
Приточные клапаны, воздухообмен, циркуляция

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14 дек 2007, 00:33
Давно хочу купить в свою квартиру в новостройке клапан КИВ. Однако в Харькове это практически невозможно - почти никто из вентиляционщиков не знает что это такое :smile: О приточной вентиляции задумываются единицы. Можно было смотаться за клапаном в Белгород (это достаточно удобно), но не могу по Интернету найти фирму, которая торговала бы ими. Может Вы подскажете такую в Белгороде, или филиал или дилеров московской фирмы? В общем любой вариант для покупки клапана. Был бы очень благодарен, а то уже устал решать эту дурацкую проблему.
И небольшой вопрос: на Ваш взгляд лучше или хуже КИВ стеновые клапана Аэрэко?
Заранее спасибо.
16 дек 2007, 22:35
Здравствуйте.
Из тех, что знаю, представители, торгующие КИВами, есть в Москве, С-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону.
Для Вас, похоже, ближе всего Ростов-на-Дону.

Адрес: 344037, Россия, Ростов-на-Дону, 24-я линия, дом 20
Телефон: +7 (863) 247-44-19, 253-65-22, 253-68-54
Электронная почта: rnd@eneq.ru
Часы работы: Пн-Пт с 9-30 до 18-30


На счёт того, что лучше: КИВ или Аэрэко - однозначно сказать нельзя. Скорее можно говорить об отличиях. У КИВа входящий поток воздуха рассеивается получше и затухание струи воздуха соответственно происходит раньше. И нам этот момент у КИВа больше нравится.

С уважением.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

рейтинг сайтов