МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Оеспечение приточка свежего воздуха в квартиру

Прочие вопросы

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 май 2014, 02:38
Доброго времени!
Есть желание поставить полноценную установку в квартиру 2 комнаты около 100м2. Посмотрел среди производителей Есть Прана, есть еще ряд производителей которые предлагают очень маленькие квартирные системы. Но отзывы от них в сети не сильно хорошие, да и эффективность их работы под вопросом.

Вот я для себя ориентировочные характеристики
- 15 + 22 Киев
рекуператор без нагревателя
расход около 500-700м3/час
Вот на одном из сайтов посмотрел Вентс есть системы стоимостью от 700 долл. и выше., так же видел Комфовент их система с роторным рекуператорами над кухонной вытяжкой ставиться.
Вопросы:
Есть ли опыт эксплуатации?
Рекуператор роторный или пластинчатый?
Шум?
Обмерзание рекуператора?
Возможно ли поставить установку на пожарном балкончике на улице?
http://promcentr.com.ua/ventilyaciy...max-fp/170-800

Вcтавки в окна прошу не предлагать, это мне уже все строители предложили - думаю что будут сквозняки и толку никакого. Приточка всетаки воздух нагревает и фильтрует.
10 май 2014, 08:37
Egorka писал(а):
Вcтавки в окна прошу не предлагать, это мне уже все строители предложили - думаю что будут сквозняки и толку никакого.

А если вставки не предлагать, то зачем вы сюда зашли? Не для того ли, чтобы по-рекламировать свой ресурс? Так у Вас это не получится. Так же, как и на других форумах, на которых вы неумело разбросали свою рекламу. Манагера, его ж за километр видно, т.к. впаривать он научился, а думать - нет.
Egorka писал(а):
Приточка всетаки воздух нагревает и фильтрует.

Ну, если вы готовы дважды платить за нагрев воздуха, то почему нет?
Если вы ходите по улице в противогазе, то почему нет?
В общем, понятно, что вам нужна реклама, а делать ее вы не умеете. Уже хотя бы потому, что вы не читали ни наш сайт, ни наш форум.
Поверьте, что лучшая реклама - это сарафанное радио. Например, вы никогда и нигде не найдете нашу рекламу, но у нас очередь на 2 месяца вперед. Зато не менее двух раз в месяц нам звонят разные фирмы по продвижению сайтов и предлагают свои услуги. И разговор заканчивается всегда одинаково: они в полной прострации и не понимают, почему нам не нужна реклама? Когда они слышат, что наш сайт чисто информационный, а не для зарабатывания денег, то думают, что над ними шутят. :mrgreen:

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
рейтинг сайтов