МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Вентиляция в доме похожем на 1-511

Система вентиляции в домах различных серий

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 фев 2014, 15:45
Добрый день, уважаемые эксперты.
Живу в доме очень походем на 1-511, только он 8 этажный - по документам индивидуальный проект.
Изображение
Изображение

Есть следующая проблема, сейчас делаю в квартире ремонт. Дошла очередь менять плитку -взломал старую вент решетку и был неприятно удивлен.
Прямо на меня смотрит вентилятор из соседского сан узла((
Есть большое подозрение что соседи врезались в вент канал предназначенный для моей квартиры- плюс ко всему довольно такки слабая тяга, по сравнению с тягой на кухне.

В первую очередь хочется понять, действительно ли соседи врезались в мой вент канал? Буду признателен за любую информацию.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20 фев 2014, 07:47
Здравствуйте, Bomk.
Bomk писал(а):
Есть большое подозрение что соседи врезались в вент канал предназначенный для моей квартиры
Очень на это похоже.
Bomk писал(а):
В первую очередь хочется понять, действительно ли соседи врезались в мой вент канал?
Чтобы ответить точно, нужно пройтись по соседям соседа (по его стояку), но не на любой этаж, а по четным (если он на четном) или по нечетным (если Вы на нечетном). И взять промер от одной из капитальных стен. Если у всех решетки в одном месте, а у него в другом, то он врезался в Ваш канал.

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
рейтинг сайтов