МОСКОВСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ Консультации по вопросам работоспособности естественной вентиляции

ПЕРЕХОД  НА  САЙТ:

  МОСКОВСКАЯ  ВЕНТИЛЯЦИЯ  

Ищу организацию для устройства естественной вентеляции

Прочие вопросы

Модераторы: Арго, Консультант®

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10 апр 2007, 13:43
Здравствуйте.
Ищу организацию для устройства естественной вентеляции в частном доме. Может кто подскажет?
P.S. Для меня было очень странно попасть на узкоспециализированый сайт без предложения услуг. ))
vess-rus@mail.ru
# 214215079
10 апр 2007, 23:44
vess писал(а):
Здравствуйте.
Ищу организацию для устройства естественной вентиляции в частном доме. Может кто подскажет?

День добрый.
Мы занимаемся подобной работой.
Но на данный момент работа расписана до конца июля. Если август для Вас приемлем - готовы помочь. Если сроки поджимают - тогда Вам лучше поискать другую организацию.

vess писал(а):
P.S. Для меня было очень странно попасть на узкоспециализированый сайт без предложения услуг. ))
vess-rus@mail.ru
# 214215079

Дело в том, что нам нет смысла давать массированную рекламу или активно предлагать свои услуги, ибо недостатка в работе не испытываем. А на сайте мы просто делимся с людьми своим опытом и знаниями.
Проблем с вентиляцией очень много, а полное отсутствие необходимой информации и дефицит специалистов, лишает людей возможности избавиться от этих проблем. Вот мы и пытаемся по мере сил заполнять этот вакуум.

С уважением.
09 июн 2007, 17:41
Добрый день,

точно такой же вопрос. Я впервые на форуме. Ищу специалистов именно по естественной вентиляции коттеджа. Прошу Вас сообщить, какую предварительную информацию я мог бы Вам сообщить, и когда появится возможность сделать работу.

С уважением, Сергей
13 июн 2007, 01:24
Здравствуйте, SergeKS.
Извините за длительное молчание - не всегда работаем в Москве.
Если Вам подойдет конец августа, то позвоните нам или оставьте тел.

С уважением, Арго.
http://www.ventkanal.ru/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
рейтинг сайтов